Letto matrimoniale. Legno di noce. Italia 1930 ca.
Certificato di autenticità Gio Ponti Archives; Provenienza famiglia D.B
cm 100x177x205
A QUEEN SIZE BED BY G. PONTI
cm 100x177x205
A QUEEN SIZE BED BY G. PONTI
Mancanze all'impiallacciatura, sbeccature, righe e graffi.
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
GIO PONTI
Estimate €1,500 - €1,800
12 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN