A Vintage Chanel No. 5 Perfume Factice Display Bottle
Chanel Sale History
View Price Results for ChanelRelated Collectibles
More Items from Chanel
No 5 Chanel Factice Parfumflasche
Frankreich
Glas, Phenol. H 26,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Basel.
Versiegelter 5 Liter Flakon.
Etikett und geprägtes Label im Boden.
CHF 1 500 / 2 500
EUR 1 290 / 2 150
Frankreich
Glas, Phenol. H 26,5 cm.
Provenienz:
Versiegelter 5 Liter Flakon.
CHF 1 500 / 2 500
EUR 1 290 / 2 150
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 25% up to CHFÂ 100,000.00
- 20% above CHFÂ 100,000.00
Estimate CHFÂ 1,500 - CHFÂ 2,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
Auction Curated By
African and Oceanic Art