Porzellanfigur "Sitzende"- Rosenthal, Kunstabteilung
Porzellanfigur "Sitzende"- Rosenthal, Kunstabteilung Selb, Entwurf von Lore Friedrich-Gronau von 1947, Mod.Nr.1771, weißes Biskuitporzellan, Sitzender Frauenakt, monogrammiert "L.F.G.", grüne Bodenmarke, leichte Altersspuren, H.ca.21,5cm
- 27%
Estimate €80 - €160
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping