Porzellanfigur "sitzende"- Rosenthal, Kunstabteilung - Nov 30, 2019 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Porzellanfigur "Sitzende"- Rosenthal, Kunstabteilung

item-78209470=1
item-78209470=2
item-78209470=3
item-78209470=4
item-78209470=5
item-78209470=6
item-78209470=7
Porzellanfigur "Sitzende"- Rosenthal, Kunstabteilung Selb, Entwurf von Lore Friedrich-Gronau von 1947, Mod.Nr.1771, weißes Biskuitporzellan, Sitzender Frauenakt, monogrammiert "L.F.G.", grüne Bodenmarke, leichte Altersspuren, H.ca.21,5cm
  • 27%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers