HERRENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - AUTOMATIC' Schweiz,
HERRENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - AUTOMATIC' Schweiz, 20. Jh. Weißgold. Gehäuse D. 3,1 cm, Ges.-Gew. ca. 145,7 g. Gest. 18 K. Rundes Gehäuse, dunkles Zifferblatt, bez. 'Audemars Piguet - Automatic', weiße, facettierte Steine als Indexe, Stunden- und Minutenzeiger, Datum auf der '3', Krone (sekundär) auf der '3', Armband im Verlauf, original Klappschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig.
- 30%
Estimate €5,000 - €10,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping