Herrenarmbanduhr 'audemars Piguet - Automatic' Schweiz, - Dec 07, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HERRENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - AUTOMATIC' Schweiz,

item-78179228=1
HERRENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - AUTOMATIC' Schweiz, 20. Jh. Weißgold. Gehäuse D. 3,1 cm, Ges.-Gew. ca. 145,7 g. Gest. 18 K. Rundes Gehäuse, dunkles Zifferblatt, bez. 'Audemars Piguet - Automatic', weiße, facettierte Steine als Indexe, Stunden- und Minutenzeiger, Datum auf der '3', Krone (sekundär) auf der '3', Armband im Verlauf, original Klappschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig.
  • 30%

Estimate €5,000 - €10,000
Starting Price €5,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,340 Followers