Zartes "JUGENDSTIL" Collier um 1910, GG 585/000
Zartes "JUGENDSTIL" Collier um 1910, GG 585/000 feuervergoldet, sig.: KW, zarte Schleife, mit beweglichem Messerdraht abgehängter Tropfen, feines florales Element, 1 Diamant-Altschliff, 10 Diamantrosen (in Platin gefasst), vorne H = 38,5 mm, Kette L = 41,0 cm
- 22%
Estimate €190 - €380
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping