Zartes "jugendstil" Collier Um 1910, Gg 585/000 - Nov 29, 2019 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In Germany

Zartes "JUGENDSTIL" Collier um 1910, GG 585/000

item-77993147=1
Zartes "JUGENDSTIL" Collier um 1910, GG 585/000 feuervergoldet, sig.: KW, zarte Schleife, mit beweglichem Messerdraht abgehängter Tropfen, feines florales Element, 1 Diamant-Altschliff, 10 Diamantrosen (in Platin gefasst), vorne H = 38,5 mm, Kette L = 41,0 cm
  • 22%

Estimate €190 - €380
Starting Price €190

Item located in Ladenburg, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers