Perlen-collier (3-reihig), Gg 750/000, Zentrale - Nov 29, 2019 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In Germany

Perlen-Collier (3-reihig), GG 750/000, zentrale

item-77992986=1
Perlen-Collier (3-reihig), GG 750/000, zentrale Mabe-Perle, im Kranz 24 Brillanten ca. 0,70 ct w-si (weiß gefasst), Akoja-Perlen D = 6-6,5 mm, innere Länge ca. 36,5 cm (halsnah !), Schließe mit Magnet ! Gutes Lüster !
  • 22%

Estimate €400 - €800
Starting Price €390

Item located in Ladenburg, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers