Perlen-Collier (3-reihig), GG 750/000, zentrale
Perlen-Collier (3-reihig), GG 750/000, zentrale Mabe-Perle, im Kranz 24 Brillanten ca. 0,70 ct w-si (weiß gefasst), Akoja-Perlen D = 6-6,5 mm, innere Länge ca. 36,5 cm (halsnah !), Schließe mit Magnet ! Gutes Lüster !
- 22%
Estimate €400 - €800
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping