Schirmständer, 1. V.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Schirmständer, 1. V. 20. Jh., lithografiertes Eisenblech. Profilierter Sockel, zylindrischer Korpus. Polychrom lithografiert mit Blumen und Ranken. Leicht beulig und korrodiert, H. 55 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping