Coupe Sur Pied En Argent Sterling .925 Anglais - Oct 01, 2019 | Dogny Auction In Switzerland

Coupe sur pied en argent sterling .925 anglais

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-75735278=1
item-75735278=2
item-75735278=3
item-75735278=4
item-75735278=5
item-75735278=6
item-75735278=7
item-75735278=8
item-75735278=9
item-75735278=10
Coupe sur pied en argent sterling .925 anglais à décor de fleurs et de feuilles d'acanthe avec piédestal en bois, Birmingham 1905

H. 17.3 cm & Diam. 14 cm

Poids métal 243 g

Poids total 647 g

Category: Argenterie & Orfèvrerie - Silver

  • 26%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Lausanne, ch

Dogny Auction

Dogny Auction

Lausanne, Switzerland482 Followers