Coupe sur pied en argent sterling .925 anglais
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Coupe sur pied en argent sterling .925 anglais à décor de fleurs et de feuilles d'acanthe avec piédestal en bois, Birmingham 1905
H. 17.3 cm & Diam. 14 cm
Poids métal 243 g
Poids total 647 g
Category: Argenterie & Orfèvrerie - Silver
- 26%
Estimate CHFÂ 100 - CHFÂ 200
Item located in Lausanne, chSee Policy for Shipping