FELMANG ROMANO
Roma 1941
Tempera su cartoncino, 'Junior', cm 35 x 24,5
Firmato
Provenienza:
Studio dell'artista
Firmato
Provenienza:
Studio dell'artista
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
FELMANG ROMANO
Estimate €500 - €700
Item located in MILANO, itSee Policy for Shipping