Exactus Super-Automatic
Rechteckige, automatische Armbanduhr um 1960 in extravagantem Roségoldgehäuse ca.10 g. Boden gedrückt, Kaliber 1560, Werk mit Exactus signiert, Gehäusenummer 486511, Referenznummer 2132, 40x32 mm. Silberfarbenes, strahlenförmig strukturiertes Zifferblatt mit arabischen Stundenzahlen und -indizes, Schwert-Zeiger, zentraler Sekundenzeiger. Schwarzes Lederarmband mit Dornschliesse. Gebrauchsspuren.
- 25%
Exactus Super-Automatic
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping