Naturperlen-Diamant-Ohrstecker
Anfang 20.Jh. Platin/Gelbgold. 2 barocke Salzwasser-Naturperlen, je ca. 9x8 mm und 2 Altschliff-Diamanten von 0.60 ct H-si. 4 g. Gemmological Report, Gübelin, 05.2019.
- 25%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping