Drill rat, Bristol 2004.
Pochoir sur panneau de signalisation triangulaire dépliable.
Signé en haut à droite sur la tranche.
H : 107 ; L : 88 ; P : 66 cm.
Provenance :
- Collection privée Londres.
Commentaire :
- Le pest control office a été informé de la mise en vente de ce dernier, aucune objection n'a été émise.
H : 107 ; L : 88 ; P : 66 cm.
Provenance :
- Collection privée Londres.
Commentaire :
This is an unauthenticated item.
- 11% up to €50,000.00
- 6% up to €500,000.00
- 4% above €500,000.00
BANKSY (1974)
Estimate €8,000 - €10,000
9 bidders are watching this item.
Item located in Miami Beach, FL, usSee Policy for Shipping