DEMI LUNE- KOMMODE Italien, wohl 20. Jh. Wurzelholz,
View More Items in Demi-Lune TablesRelated Demi-Lune Tables
More Items in Demi-Lune Tables
View MoreRecommended Tables
DEMI LUNE- KOMMODE Italien, wohl 20. Jh. Wurzelholz, furniert, Bronze-Beschläge, schwarzer Marmor. H. 81 cm, B. 84 cm, T. 41,5 cm. Über sich verjüngenden Vierkantbeinen dreischübiger Korpus mit abgerundeter Front und korrespondierender Deckplatte. Min. Furnierschäden, Platte min. best.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping