Wachsstockhalter Stralsund, Meister Christian Wilhelm - Sep 13, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

WACHSSTOCKHALTER Stralsund, Meister Christian Wilhelm

item-74927657=1
WACHSSTOCKHALTER Stralsund, Meister Christian Wilhelm Tiedt (1786 - 1848), um 1830 Silber, getrieben. H. 7,9 cm, 144 g. Punziert mit Stadt- und Meistermarken. Auf der Wandung Besitzermonogramm 'P.v.H.' und Wappen unter Krone.
  • 30%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers