WACHSSTOCKHALTER Stralsund, Meister Christian Wilhelm
WACHSSTOCKHALTER Stralsund, Meister Christian Wilhelm Tiedt (1786 - 1848), um 1830 Silber, getrieben. H. 7,9 cm, 144 g. Punziert mit Stadt- und Meistermarken. Auf der Wandung Besitzermonogramm 'P.v.H.' und Wappen unter Krone.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping