Emil Pottner 1872 Salzburg - 1942 Vernichtungslager - Sep 13, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

EMIL POTTNER 1872 Salzburg - 1942 Vernichtungslager

item-74927282=1
EMIL POTTNER 1872 Salzburg - 1942 Vernichtungslager Maly Trostinez ZWEI PERLHÜHNER Keramik, rötlicher Scherben, polychrom bemalt und glasiert. H. 8,5 cm, L. 8 cm. Auf der Unterseite Ritzsignatur 'E. Pottner'. Part. best. und rest.
  • 30%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers