EMIL POTTNER 1872 Salzburg - 1942 Vernichtungslager
Emil Pottner Sale History
View Price Results for Emil PottnerRecommended Items
EMIL POTTNER 1872 Salzburg - 1942 Vernichtungslager Maly Trostinez ZWEI PERLHÜHNER Keramik, rötlicher Scherben, polychrom bemalt und glasiert. H. 8,5 cm, L. 8 cm. Auf der Unterseite Ritzsignatur 'E. Pottner'. Part. best. und rest.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping