F. Milliot (French school) Petit bronze.
Escultura de F. Milliot (escuela francesa) en petit bronce pátina marrón. "Agriculture." Pequeña fisura en tobillo derecho. Firmada en la base. Medidas: alto 105 cm - ancho 31 cm - profundidad 38 cm. Con pedestal en madera. Alto total 205 cm.
- 22%
Estimate $800 - $1,000
Item located in Montevideo, uySee Policy for Shipping