F. Milliot (french School) Petit Bronze. - Aug 23, 2019 | Zorrilla Subastas In Uruguay

F. Milliot (French school) Petit bronze.

item-74020189=1
Escultura de F. Milliot (escuela francesa) en petit bronce pátina marrón. "Agriculture." Pequeña fisura en tobillo derecho. Firmada en la base. Medidas: alto 105 cm - ancho 31 cm - profundidad 38 cm. Con pedestal en madera. Alto total 205 cm.
  • 22%

Estimate $800 - $1,000
Starting Price $600

Item located in Montevideo, uy

Zorrilla Subastas

Zorrilla Subastas

Montevideo, Uruguay865 Followers