Josef Mikl Bilder Und Gouaches. Geh Durch Den Spiegel. - Jul 12, 2019 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Josef Mikl Bilder und Gouaches. Geh durch den Spiegel.

Related Books

More Items in Books

View More

Recommended Books, Magazines & Papers

View More
item-73192683=1

Josef Mikl Bilder und Gouaches. Geh durch den Spiegel. Folge 33. 1963. Katalog zur Ausstellung der Galerie Der Spiegel. 2 beigelegten Original-Radierungen und 1 geflat. Original-Lithographie von Josef Mikl.Köln Galerie der Spiegel 1963. Mit einigen einfarbigen Abbildungen. 20 nnum. Bll. Fol. Ill. OPp. (Rücken etw. ausgeblichen).
Eins von 250 gedruckten Exemplaren mit den 2 Original-Radierungen und der großen gefalteten schwarzweissen Original-Lithographie von Josef Mikl. Die Texte stammen von Werner Hofmann Hans Neuenfels und Jean Paul. - Seiten am minimal gebräunt 1 Radierung minimal braunfleckig. - Insgesamt sehr gutes Exemplar.

  • 21.75%

Estimate €180 - €240
Starting Price €180

Item located in Berlin, de