Hubertus Giebe Têtes et lettres. Leporello-Buch mit
View More Items in BooksRelated Books
More Items in Books
View MoreRecommended Books, Magazines & Papers
Hubertus Giebe Têtes et lettres. Leporello-Buch mit freien graphischen Blättern und Porträts der Schriftsteller Erwin Strittmatter Günter Grass Dieter Hoffmann und Axel Reitel in Lithographie. Gr.-Folio. Jeweils 56 x 44 cm. Dresden Eigenverlag 1996. Leporello in illustr. OLwd. im OLwd.-Schuber (minimal fleckig).
Eins von 16 (ges. 20) num. und signierten Exemplaren. - Gut erhalten selten.
- 21.75%
Estimate €180 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping