und Pötzschke Scholz Scholze und Pötzschke
View More Items in BooksRelated Books
More Items in Books
View MoreRecommended Books, Magazines & Papers
Zoologie - Herpetologie
und Pötzschke Scholz Scholze und Pötzschke Reptilien-Spezialhaus Aquarien-Institut. Verkaufskatalog. Mit zahlreichen Abbildungen. Berlin ca. 1920. 224 S. Quer-Gr.-8°. Farbig ill. OKart (etwas fleckig u. berieben).
Sehr seltener Spezialkatalog über Reptilien aller Art Aquarien und Zubehör Seewassertiere uvm. - Etwas fleckig letzte Bll. am Oberrand wasserrandig (mit kl. Läsuren u. Fehlstellen).
- 21.75%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping