Und Pötzschke Scholz Scholze Und Pötzschke - Jul 12, 2019 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

und Pötzschke Scholz Scholze und Pötzschke

Related Books

More Items in Books

View More

Recommended Books, Magazines & Papers

View More
item-73192252=1
Zoologie - Herpetologie
und Pötzschke Scholz Scholze und Pötzschke Reptilien-Spezialhaus Aquarien-Institut. Verkaufskatalog. Mit zahlreichen Abbildungen. Berlin ca. 1920. 224 S. Quer-Gr.-8°. Farbig ill. OKart (etwas fleckig u. berieben).
Sehr seltener Spezialkatalog über Reptilien aller Art Aquarien und Zubehör Seewassertiere uvm. - Etwas fleckig letzte Bll. am Oberrand wasserrandig (mit kl. Läsuren u. Fehlstellen).

  • 21.75%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, de