Coppia di specchi a figura intera per l'Hotel Parco dei Principi. Legno, cristallo specchiato, ottone. Italia anni '50.
cm 172x50
A PAIR OF MIRRORS BY G. PONTI
Buone condizioni generali. Piccole mancanze alla specchiatura, montatura in ottone in patina con tracce di ossidazione.
cm 172x50
A PAIR OF MIRRORS BY G. PONTI
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
GIO PONTI 2
Estimate €1,200 - €1,500
14 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping