Siku, Reisebus "riviera" - May 31, 2019 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Siku, Reisebus "Riviera"

Jyesa, Reisebus "Berlin-Benidorm": Jyesa, Touring Coach "Berlin-Benidorm", Spain, Siku Copy, rims in front deformed, otherwise good condition
2016Jyesa, Reisebus "Berlin-Benidorm"See Sold Price
V 74- Buick Riviera, pastellblau: V 74.2, sehr gut (SIKU)
2016V 74- Buick Riviera, pastellblauSee Sold Price
V 74- Buick Riviera, leuchtorange: V 74.1, fast neuwertig (SIKU)
2016V 74- Buick Riviera, leuchtorangeSee Sold Price
Faience, porcelaine: Maison HERMES, ParisService en porcelaine, modèle "Marqueterie de Pierres d'Orient et d'Occident", complet pour 10 personnes. Il comprend:- 10 assiettes américaines;- 9 assiettes plates (+ 3 acciden
2016Faience, porcelaineSee Sold Price
Tableaux modernes: Elise MACLET (1881-1962) "Aux chevaliers de" Huile sur carton Signe en bas gauche 46 x 55 cm (infime manque)
2016Tableaux modernesSee Sold Price
Mobilier Ancien: COMMODE en noyer moulur et richement sculpt de coquilles et ombilics en relief. La faade sinueuse prsente trois tiroirs ; elle repose sur quatre pieds galbs. Epoque fin XVIIIe - dbut XIXe sicle. H : 9
2016Mobilier AncienSee Sold Price
Faience, porcelaine: PLAQUE en faence de Delft dcor de corbeilles fleuries.
Mobilier Ancien: COMMODE faade sinueuse en bois naturel moulur et sculpt ; ouvre par trois tiroirs en faade ; montants arrondis et dessus de marbre gris Saint Anne ; ornementation de bronzes cisels et dors aux moti
Mobilier Ancien: Dans le got de la Maison BAGUES Paire d'appliques murales cinq bras en bronze dor la feuille ; dcor naturaliste d'inspiration vgtale aux tiges rayonnantes, feuilles et fleurs panouies. H: 98 cm
Tableaux modernes: Guy CAMBIER (c.1923-?) Six femmes dans un sous-bois Aquarelle et gouache sur papier Signe en bas gauche 55 x 82 cm ( vue)

item-71824826=1
Siku, Reisebus "Riviera"
Siku, Reisebus "Riviera"
Siku, Reisebus "Riviera", W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Travel Coach "Riviera", W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-, C 1
  • 26.5%

Siku, Reisebus "Riviera"

Estimate €20 - €30
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,942 Followers