A naval order
dating: first quarter of the 20th Century
provenance: Russia
Croce convessa smaltata di bianco, sormontata da un'ancora con medaglione recante i monogrammi di Alessandro I e Nicola II; nel suo astuccio con etichetta in cirillico.
condition report: middling
provenance: Russia
condition report: middling
- 21.6%
A naval order
Estimate €50 - €100
Item located in Sarzana, itSee Policy for Shipping