Designer-brosche Mit Brillantbesatz Aus Den 70er Jahren - May 18, 2019 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Designer-Brosche mit Brillantbesatz aus den 70er Jahren

Related Brooches & Pins

More Items in Brooches & Pins

View More

Recommended Jewelry

View More
item-71111355=1
Gelbgold, gest. 750. Schauseitig besetzt mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,84 ct. (wesselton(H)/si). Sign. R. Sehr feine Goldschmiedausführung. Ges.-Gew. 22,84 g
A brooch set with three brilliants approx. 0,84 ct. (H/si), in 18 k gold. Signed.
  • 30.95%

Estimate €450 - €562
Starting Price €450

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers