Haring, Keith
(Kutztown 1958–1990 New York)
"Fertility #5". 1983. Farbserigraphie. 37/100. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 105x127 cm in Plexiglaskasten. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt. Ränder und Ecken leicht bestossen. Minimst fleckig. Verso partiell an Leinwand montiert.
- 25%
Haring, Keith
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
16 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping