VILLON, François.
VILLON, François.
Œuvres poétiques, lithographies originales de JANSEM.
Paris, Club du livre – Philipe Lebaud, 1966. In-folio illustré, 33 cm. 300 exemplaires signés par l’artiste à la justification, un des 225 sur vélin de Rives. En feuille sous couverture imprimée, chemise et étui.
- 25%
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping