Villon, François. - Feb 28, 2019 | Iegor Auctions In Canada

VILLON, François.

item-69511123=1
VILLON, François.
VILLON, François.
VILLON, François.
Œuvres poétiques, lithographies originales de JANSEM.
Paris, Club du livre – Philipe Lebaud, 1966. In-folio illustré, 33 cm. 300 exemplaires signés par l’artiste à la justification, un des 225 sur vélin de Rives. En feuille sous couverture imprimée, chemise et étui.
  • 25%

VILLON, François.

Estimate CA$100 - CA$150
Starting Price CA$50

Item located in Montreal, ca

IEGOR Auctions

IEGOR Auctions

Montreal, Canada2,872 Followers