Müller Frères à Luneville vers
Müller Frères à Luneville vers 1920_x000D_
Lampe à poser à cache ampoule obus en verre marmoréen dans les tons dégradés de bleu, jaune et pourpre reposant sur son piétement en fer forgé à décor végétal. Signé à l’acide. _x000D_
H :35 cm_x000D_
*Vendu sur désignation
H :35 cm_x000D_
*Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping