Bing Dampflok 20 Volt - Mar 01, 2019 | Auktionshaus Selzer In Germany

BING Dampflok 20 Volt

BING Dampflok 11/8102/0: B, mit 2-achs. Tender, 33 cm, Motor 20 Volt, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
2019BING Dampflok 11/8102/0See Sold Price
BING Dampflok 180/2517/0: B, mit 2-achs. Tender, 33 cm, Motor 20 Volt, erhebliche Druckstellen am Kessel, Lackschaeden, Gebrauchsspuren.
2019BING Dampflok 180/2517/0See Sold Price
BING Dampflok 2665: B, mit 2 achs. Tender, 26 cm, gruen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
2019BING Dampflok 2665See Sold Price
MARKLIN Zugpackung R 13041/74/3: bestehend aus: Dampflok R 65/13041, 20 Volt Handschaltung, 2 Personen-, 1 Packwagen, Gleisoval, leichte Gebrauchsspuren.
2020MARKLIN Zugpackung R 13041/74/3See Sold Price
MARKLIN Dampflok ECE 65/13020: 2'B1', mit 3 achs. Tender, 39 cm, Motor 20 Volt, grau/schwarz handlackiert, Einstecklampe fehlt, sehr guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, selten!
2020MARKLIN Dampflok ECE 65/13020See Sold Price
LOT OF TWO BING STEEPLE CABS: Four volt electric driven, lithographed tin bodies, 0-4-0 examples, one has light at front, one missing motor. 6 3/4" l.
2016LOT OF TWO BING STEEPLE CABSSee Sold Price
MARKLIN englische Dampflok R 3021: Schwachstrommotor 4 Volt, schwarz handlackiert, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
2020MARKLIN englische Dampflok R 3021See Sold Price
5pc Bing PRR Steam Freight Set: Includes a mid size cast iron steam loco with 20 volt motor; PRR tender, some rust; Stock Car; Reefer; 40 PRR Bobber Caboose. Rest shows light playwear.
20225pc Bing PRR Steam Freight SetSee Sold Price
MARKLIN Dampflok R 12950 N, rot: 20 Volt, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
2020MARKLIN Dampflok R 12950 N, rotSee Sold Price
Bing Bogenlampe: tin, gauge 1, hand painted, colour blue, 1910s, Made in Germany, 48 cm, good to slightly played condition, electric 110 volt, wooden baseBlech, Spur 1, handlackiert, Farbe blau, 1910er Jahre, Made in
2023Bing BogenlampeSee Sold Price

item-69454226=1
BING Dampflok 20 Volt
BING Dampflok 20 Volt
2'B, mit 3 achs. Tender, 39 cm, schwarz lithogr., Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, Fuehrerhaus verzogen, Dellen an Fuehrerhausdach und Kessel.
  • 24.5%

BING Dampflok 20 Volt

Estimate €150 - €151
Starting Price €150

Item located in Rudesheim, de

Auktionshaus Selzer

Auktionshaus Selzer

Rudesheim, Germany326 Followers