Schaukelgruppe
Schaukelgruppe Sitzendorf/Thüringen, um 1900 Auf ovalem blütenbelegtem Natursockel mit Bäumchen zwei galante Rokokopaare. Die Damen auf einer Holzschaukel sitzend. Bunt bemalt mit Goldstaffage. Min. rest. und best.. Unterglasurblaue Manufakturmarke. H. 20 cm
English Description:
English Description:
- 33%
Schaukelgruppe
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping