1 Paar Jade-Tassen China, 20. Jh. Dunkelgrüne Jade mit
1 Paar Jade-Tassen China, 20. Jh. Dunkelgrüne Jade mit wenigen braunen Zonen. Zwei Tassen mit graviertem Fledermausdekor und stilisierten Shou-Zeichen sowie Henkel in Fledermausform. H 5,5, D 6 cm. Mit passenden Holzsockeln. - Rand minimal bestossen.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping