Simon & Halbig Porzellankopf-puppe, Gem. 1079 Dep 13, - Nov 30, 2018 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

SIMON & HALBIG Porzellankopf-Puppe, gem. 1079 DEP 13,

item-66792017=1
SIMON & HALBIG
Porzellankopf-Puppe, gem. 1079 DEP 13, braune fest eingesetzte Glasaugen, off. Mund, Zähne, durchst. Ohren, Gipsdeckel, Echthaar-Perücke, auf Masse-Gliederkörper, stärker bespielt, rechtes Bein restauriert u. überstrichen, Fingerspitzen bestoßen, 64 cm, alte Kleidung u. Lederschuhe Gr. 9

German Description
SIMON & HALBIG
  • 22%

Estimate €70 - €140
Starting Price €70
8 bidders are watching this item.

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,224 Followers