SIMON & HALBIG Porzellankopf-Puppe, gem. 1079 DEP 13,
SIMON & HALBIG
Porzellankopf-Puppe, gem. 1079 DEP 13, braune fest eingesetzte Glasaugen, off. Mund, Zähne, durchst. Ohren, Gipsdeckel, Echthaar-Perücke, auf Masse-Gliederkörper, stärker bespielt, rechtes Bein restauriert u. überstrichen, Fingerspitzen bestoßen, 64 cm, alte Kleidung u. Lederschuhe Gr. 9
German Description
SIMON & HALBIG
German Description
SIMON & HALBIG
- 22%
Estimate €70 - €140
8 bidders are watching this item.
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping