Banksy Dismaland Winnie The Pooh - Nov 18, 2018 | Novartia Auctions In Spain

BANKSY Dismaland WINNIE THE POOH

2021BANKSY DISMALANDSee Sold Price
BANKSY DISMALAND - D’APRES: BANKSY DISMALAND - D’APRESBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc
2022BANKSY DISMALAND - D’APRESSee Sold Price
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Girl with balloonsBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au po
2022BANKSY DISMALAND (d’Après)See Sold Price
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Flowers throwerBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pocho
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)PolicemenBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem
2022BANKSY DISMALANDSee Sold Price
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au

item-66113919=1
item-66113919=2
item-66113919=3
item-66113919=4
item-66113919=5
item-66113919=6
item-66113919=7
BANKSY Dismaland WINNIE THE POOHARTIST: BANKSY.SHOW: DISMALAND.STYLE: Hand spray paint on cardboard.SIZE: h 45cm x w 30cm.MARKING: unsigned.CONDITION: GOOD.EDITION: #/20.DISMALAND PARK LOGO ON REVERSE.INCLUDING TICKET ENTRY TO DISMALAND AND MAP.
Good condition
  • 22%

Estimate €4,500 - €5,000
Starting Price €10
11 bidders are watching this item.

Item located in Alicante, es

Novartia Auctions

Novartia Auctions

Alicante, Spain1,389 Followers