Tinguely, Jean Galerie Hans Mayer, Düsseldorf. 1991. - Nov 16, 2018 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Tinguely, Jean Galerie Hans Mayer, Düsseldorf. 1991.

Related Art

More Items in Art

View More
item-66023913=1
Plakate
Tinguely, Jean
Galerie Hans Mayer, Düsseldorf. 1991. Offsetlithographie auf festem Papier. 84 x 59,3 cm. Handsigniert. - Im weißen Rand mit unauffälligem kleinem Fleck.

  • 21.5%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, de