Tinguely, Jean Galerie Hans Mayer, Düsseldorf. 1991.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Plakate
Tinguely, Jean
Galerie Hans Mayer, Düsseldorf. 1991. Offsetlithographie auf festem Papier. 84 x 59,3 cm. Handsigniert. - Im weißen Rand mit unauffälligem kleinem Fleck.
Tinguely, Jean
- 21.5%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping