Joan Mirã², Esposizione D'arte, 1949 - Oct 30, 2018 | Livebid In Italy

Joan Mirò, Esposizione d'arte, 1949

item-65960135=1
Joan Mirò
Esposizione d'arte, 1949
litografia su carta, cm 43x31
esemplare 32 su 150
sul fronte: firmata in lastra
sul retro: etichetta con timbro dello Studio d'Arte Perna di Milano
  • 30%

Estimate €50 - €100
Starting Price €10

Item located in Milano, it

Livebid

Livebid

Milano, Italy208 Followers