Joan Mirò, Esposizione d'arte, 1949
Joan Mirò
Esposizione d'arte, 1949
litografia su carta, cm 43x31
esemplare 32 su 150
sul fronte: firmata in lastra
sul retro: etichetta con timbro dello Studio d'Arte Perna di Milano
Esposizione d'arte, 1949
litografia su carta, cm 43x31
esemplare 32 su 150
sul fronte: firmata in lastra
- 30%
Estimate €50 - €100
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping