IMPRINT FROM DORIAN GRAYS STOMACH
Jim Dine
IMPRINT FROM DORIAN GRAYS STOMACH. 1968
Acquaforte. mm 425x286. Foglio: mm 450x310.
Von Bonin/Cullen, 47.
Firmata a matita al recto e numerata al verso â€90/200†con il timbro “edition Bâ€.
Bellissima impressione. Grandi margini, ottima conservazione.
Von Bonin/Cullen, 47.
- 30%
Estimate €200 - €300
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping