YAZEP NARTSYZAVICH DRAZDOVICH 1888 Punki - Podswile
YAZEP NARTSYZAVICH DRAZDOVICH 1888 Punki - Podswile 1954, Belarussian artist IMPRESSIONISTISCHE WALDANSICHT IMPRESSIONISTIC VIEW OF A FOREST Öl auf Karton. 30,5 cm x 23 cm. Rahnen. Unten rechts monogrammiert 'I. D.'. Rückseitig mit Oil on carton, 30,5 by 23 cm, lower right monogrammed 'I.D.'. On the backside with several hand drawings, signed and dated 'I. Droz...1913'. Minimal losses of the paint, framed.
YAZEP NARTSYZAVICH DRAZDOVICH 1888 Punki - 1954 Podswile IMPRESSIONISTISCHE WALDANSICHT Öl auf Karton. 30,5 cm x 23 cm. Rahnen. Unten rechts monogrammiert 'I. D.'. Rückseitig mit diversen Handzeichnungen, signiert und datiert 'I. Droz... 1913'. Min. ber.
- 30%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping