A silver flatware. Germany, early 20th century (g 4470
View More Items in Flatware & CutleryRelated Flatware & Cutlery
More Items in Flatware & Cutlery
View MoreRecommended Tableware & Barware
A silver flatware. Germany, early 20th century (g 4470 ca.) (minor defects)
IT
Servizio di posate in argento composto da: venti forchette e venti coltelli da tavola, dieci cucchiai, sei forchette da frutta, dodici forchette e dodici coltelli da pesce, otto cucchiaini da tè, quattro posate da portata. Germania, inizio secolo XX (g 4470 ca.) (lievi difetti)
IT
- 25%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping