Comodino Luigi XV interamente lastronato ed intarsiato
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
sul fronte due sportelli e cassetto, piano in broccatello, gambe arcuate terminanti con puntale in bronzo, sui fianchi maniglie in bronzo cesellato e dorato, cm 49x31x92
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping