Credenza a tre ante in legno intarsiato e filettato,
View More Items in Sideboards & BuffetsRelated Sideboards & Buffets
More Items in Sideboards & Buffets
View MoreRecommended Furniture
applicazioni di placchette in porcellana dipinta in policromia a motivo floreale e di bronzi dorati, due ante a vetro latetali ed anta centrale centrata da decoro intarsiato, cm 147x38x103
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping