Charles-François-Gabriel LEVACHEZ (1760-1820)
Charles-François-Gabriel LEVACHEZ (1760-1820) d'après Louis-Léopold BOILLY (1761-1845) - Bonaparte premier consul de la République Française, Revue du Quintidi.
Paris, Auber, An X.
Eau-forte en couleurs. +/- 400 x 270 mm au TC. Placée sous cadre vitré en bois doré. Quelques piqûres marginales. Non désencadrée.
- 25%
Estimate €80 - €100
Item located in Ixelles, beSee Policy for Shipping