GROSSE PRUNKSCHALE England, London, Meister Charles
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
GROSSE PRUNKSCHALE England, London, Meister Charles Stuart Harris, 1877 Silber, gegossen. D. 24,1 cm, 1367 g. Punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie mit Jahresbuchstabe 'B'. Die Wandung ist im Relief mit schräg geführten Godronen sowie mit stilisierten Floralmotiven und einer Kartusche dekoriert. Zaponlack-Beschichtung part. berieben.
- 30%
Estimate €320 - €640
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping