Lot: Krämerladenzubehör 19./20.Jh.
Lot: Krämerladenzubehör
19./20.Jh. Metall/Holz/Glas/Porzellan. Diverse Einrichtungsgegenstände und Lebensmittelminiaturen. L 1–15 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping