Lot: 5 Bronze-Spiegel China, wohl Han- bis
Lot: 5 Bronze-Spiegel
China, wohl Han- bis Ming-Dynastie. Bronze. Ein Spiegel mit Floraldekor, zwei mit Qilong-Dekor, einer mit Blumen-/Vogelmotiv sowie ein grosser Spiegel mit vier Siegeln. Ø 10,2–18,2 cm. - Altersspuren, grüne Patina.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping