Lampada da terra a tre luci in metallo cromato con
Chromed metal floor lamp with chromed lacquered metal diffuser. Italy, 1970s. (h 163 cm.) (slight defects)Lampada da terra a tre luci in metallo cromato con schermi diffusori in metallo laccato bianco e cromato. Italia, anni '70. (h cm 163) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €120 - €140
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping