Lampadario a tre luci stile Novecento in ottone e vetro
Brass and opaline three lights Novecento lamp. 1930s. (h 103 cm.) (slight defects)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Lampadario a tre luci stile Novecento in ottone e vetro opalino. Anni '30. (h cm 103) (lievi difetti)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)
- 25%
Estimate €120 - €140
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping