Tiepolo, Giandomenico
San Gaetano da Thiene
Acquaforte, [secolo XVIII], 370 x 222 mm, stato II/II con il numero 23 in alto a destra, in basso: "Joannes Batta Tiepolo inv. - Jo. Dominicus Filius fecite", rifilata all'interno dell'impronta della lastra senza danno all'immagine. Tratta da una pala di Giambattista Tiepolo nella chiesa di Rampazzo (Vicenza). Rizzi, n.131. 1700 1
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping