Gruppo
Gruppo in maiolica policroma raffigurante la Madonna con un pellegrino.
Manifattura di Ronzan, Torino, XX sec.
Marchio sotto la base.
cm 32x21
Marchio sotto la base.
cm 32x21
- 28%
Gruppo
Estimate €800 - €1,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping