OSVALDO BORSANI (ATTRIB. A)
Osvaldo Borsani Sale History
View Price Results for Osvaldo BorsaniRecommended Items
Toilette anni '30. Legno di esssenze diverse, legno laccato, ottone, cristallo specchiato e molato - A VANITY ATTRIBUTED TO O. BORSANI
cm 130x134x63
Difetti
cm 130x134x63
Difetti
- 30%
OSVALDO BORSANI (ATTRIB. A)
Estimate €400 - €500
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping