DAVID HOCKNEY - (1937 BRADFORD) - THE OLDER RAPUNZEL,
David Hockney Sale History
View Price Results for David HockneyRecommended Items
DAVID HOCKNEY
(1937 BRADFORD)
THE OLDER RAPUNZEL, 1969
Originalradierung, Plattengröße: 22,5 x 24,5 cm
Blattmaß: 30 x 28 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 52 x 42 cm
Signatur vorne rechts unten: David Hockney
Zustand: sehr gut
(1937 BRADFORD)
THE OLDER RAPUNZEL, 1969
Zustand: sehr gut
- 28%
Estimate €1,500 - €1,800
6 bidders are watching this item.
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping