JEAN FAUTRIER - (1898 PARIS - 194 CHÃTENAY-MALABRY) -
Jean Fautrier Sale History
View Price Results for Jean FautrierRecommended Items
JEAN FAUTRIER
(1898 PARIS - 194 CHÃTENAY-MALABRY)
ROCHERS, 1962
Originalaquatintaradierung auf Archesbütten
Plattengröße: 47,5 x 64,7 cm, Blattgröße: 56,8 x 76,2 cm
ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Fautrier
Bezeichnung vorne links unten: 77/100
Edition Couturier, Druck Jacques David
Zustand: sehr gut
ROCHERS, 1962
ungerahmt
Zustand: sehr gut
- 28%
Estimate €400 - €500
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping