Coppia Di Poltrone In Stile Cm.x64 H. 90 - May 12, 2018 | Casa D'aste Martini In Italy

coppia di poltrone in stile cm.x64 h. 90

Coppia di poltrone: Struttura in legno e rivestimento in tessuto. Sostegni in ottone., Prod. Italia, 1960 ca., W. 80 - D. 70 - H. 88 Cm
2021Coppia di poltroneSee Sold Price
Coppia di poltrone.: Struttura in legno e rivestimenti in tessuto., Prod. Italia, 1950 ca., W. 100 - D. 60 - H. 87 Cm
2022Coppia di poltrone.See Sold Price
BUFFA PAOLO, nello stile di: Coppia di poltrone in legno, cuscini imbottiti rivestiti in tessuto.Anni '50cm 76x60x67
2018BUFFA PAOLO, nello stile diSee Sold Price
Coppia di poltrone: Struttura in legno e sostegni in metallo laccato e particolari in ottone. Rivestimento in tessuto., Prod. Italia, 1960 ca., W. 68 - D. 68 - H. 68 Cm
2022Coppia di poltroneSee Sold Price
Coppia di poltrone: Struttura e sostegni in legno e rivestimento in tessuto., Prod. Italia, 1950 ca., W. 55 - D. 55 - H. 87 Cm
BUFFA PAOLO, nello stile di: Coppia di poltrone con imbottitura rivestita in tessuto, braccioli e gambe in legno.Anni '50cm 96x70x78
MARCO ZANUSO - 2: Coppia di poltrone Week End, Arflex anni '50. Legno, ottone, tessuto imbottitoProvenienza arredi di Villa R. Jesi Stile Industria n6, 1956, pagina pubblicitaria Arflex A PAIR OF ARMCHAIRS BY M. ZANUSO
2016MARCO ZANUSO - 2See Sold Price
Ico Parisi: Coppia di poltrone con struttura e sostegni in legno e rivestimento in tessuto. , Prod. Ariberto Colombo, Italia, 1950 ca., W. 77 - D. 80 - H. 104 Cm, Bibliografia , R. Lietti, Ico Parisi. Design. Cat
2022Ico ParisiSee Sold Price

item-61520849=1
coppia di poltrone in stile
cm.x64 h. 90
  • 25%

Estimate €50 - €60
Starting Price €50

Item located in San Remo (IM), it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers